Игровой набор автотрек Hot Wheels Бегство от акулы (FNB21)

1 153 ₴
- Нет в наличии
- Код: FNB21
Фирменные модели всемирно известного бренда. Настоящая находка для юного коллекционера элитных авто.
Огромная акула напала на город Hot Wheels и уничтожает машинки своими челюстями! Соревнования по серфингу начались — направь машинку, чтобы она прошла через волну.
Нет, опасная акула схватила твою машинку. Время освободить друга! Запускай другую машину и попробуй ударить по акуле, чтобы отогнать ее прочь. Если попытка удачная, акула освободит машинку, а ты сможешь продолжить соревнования.
Дрейфуй на волне и приземляйся на трибуны, чтобы набрать больше баллов в соревнованиях по серфингу! 1 машинка в наборе.
Игровой набор можно соединять с другими наборами Hot Wheels.
Размер в собранном виде: 46.8x28.2x40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | пластик + металл |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 153 ₴




