Игровой набор автотрек Hot Wheels безумные тренировки (FTH79)

397 ₴
- Нет в наличии
- Код: FTH79
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменные модели всемирно известного бренда. Настоящая находка для юного коллекционера элитных авто.
Классический игровой набор для построения трека, в комплект входит спусковая установка Хот Вилс, кусочек дороги оранжевой, трамплин, переворот и автомобиль Hot Wheels.
Возрастная категория 4+
Этот большой набор приспособлен для игры с большим количеством машинок одновременно и предусматривает возможность присоединения его к другим наборам серии Hot Wheels City и другим трекам Hot Wheels.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | пластик + металл |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 397 ₴



