Набор для юного дизайнера слайм-аксессуаров MGA Entertainment Моя радужная коллекция (559900)

2 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 559900
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моя радужная коллекция — это необыкновенный набор в виде модной игрушки-сюрприза для изготовления слайма. Внутри Вас ждет множество сюрпризов – косметика, которая сделает Ваш образ ярче!
Создайте собственный дизайн для волшебного слайма, добавляя тени, помаду и блеск прямо в слайм! Затем немножко магии – цветную пудру или блестки – посмотрите, что у Вас получилось.
В набор Моя радужная коллекция входит:
- Контейнер для слайма с 2 съемными карманами-облачками (для хранения) и 2 поддонами в форме облака (для смешивания)
- Бутылочка с крышечкой
- Ложечка
- 2 бутылочки с секретным ароматизатором
- Мерный стакан
- 1 бутылочка Радужного сюрприза, который меняет цвет (порошок для слайма)
- 8 пакетиков Радужного сюрприза (белый или молочный порошок для слайма)
- 3 пакетика для радужного волшебного макияжа (тонированная блестящая пудра)
- 2 пакетика Радужных блёсток
- 1 пакетик радужных хрустиков
- 2 пакетика радужного хайлайтера для макияжа
- Информационный буклет
- 2 блеска для губ
- 6 помад для губ
- 6 коробочек с тенями для век
- Герметичный контейнер с отсеками для хранения
Модная игрушка-сюрприз служит одновременно и стильным аксессуаром, и контейнером для хранения коллекции слаймов. Игровой набор развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей старше 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 30 см мм |
| Длина упаковки | 35 см мм |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина упаковки | 11 см мм |
- Цена: 2 730 ₴




