Бластер Элит Рафкат Nerf (А1691)

888 ₴
- Нет в наличии
- Код: А1691
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный, полностью автоматический, бластер Элит Рафкат от Nerf (Нерф) - одна из самых мощных моделей серии. Такой бластер понравится любому мальчишке, который любит устраивать военные игры со своими друзьями. Ведь теперь врагов можно бить мощным двойным ударом, а значит, вашему малышу ничего не страшно.
Особенности:
- Бластер может стрелять как одним патроном, так и двумя сразу.
- А обойма вмещает целых 8 стрел.
- Дальность выстрелов составляет около 20 метров.
- Сам бластер небольшой и удобный.
- Он похож на средних размеров дробовик и просто прекрасно ложится в руку игрока.
- Бластер стреляет классическими стрелами Нерф.
- Они яркие по своей окраске и с ними легко определить попадание в цель, а потом найти и собрать их для перезарядки оружия.
- Стрелы выполнены из абсолютно безопасных материалов и рассчитаны так, чтобы дети не повредились во время игры.
Характеристики:
- Комплект: бластер, 8 безопасных стрел и инструкция.
- Возраст: от 8 лет.
- Материал: пластик.
- Дальность стрельбы: до 20 м.
- Размер упаковки: 48*8*23 см.
- Упаковка: блистер на картоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 888 ₴



