Бластер Hasbro зомби страйк Hammershot Nerf (A4325)

566 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4325
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый небольшой бластер для борьбы с зомби-апокалипсисом из коллекции Nerf Zombie Strike отличный выбор для тех, кто предпочитает компактное, но одновременно мощное оружие.
- Бластер предназначен для стрельбы одной рукой, оснащен удобной эргономичной рукояткой, позволяющей уверенно держать оружие в руке и прицеливаться более точно.
- Дальность стрельбы Хаммершота составляет более 20 метров.
- Барабан бластера рассчитан на 5 стандартных стрел Nerf, которые заряжаются непосредственно в дуло оружия.
- Выстрелы производятся поочередно, по одной стреле.
- Для совершения нового выстрела необходимо взвести курок.
Для всех бластеров Zombie Strike подходят не только специальные стрелы Нерф «Зомби», окрашенные в зеленый цвет, но и стрелы «Элит» и «Модулус». В комплекте с оружием Зомби Страйк Хаммершот Вы найдете 5 дротиков зелёного цвета. Батарейки для работы бластера не требуются.
Дизайн оружия выполнен в ярком дизайне, игрушка стилизована под самодельное, не заводское оружие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 566 ₴



