Игрушечное оружие Hasbro NERF Элит Руккус (E2654)

808 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е2654
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для любителей небольших бластеров Nerf и режима шквального огня, новый 2019 год принес бластер Rukkus ICS-8.
Бластер в фирменных цветах бластеров Nerf Elite. Легко и быстро заряжается, и имеет встроенную обойму на 8 стрел. Он пополнил список бластеров со встроенной обоймой, но в отличие от многих (например – Battlescout), обойма движется вертикально, а не горизонтально. К тому же она изогнута и несъемна. Фронтальная загрузка бластера очень проста: все стволы открыты и вам остается только по очереди их зарядить. Чем быстрее вы перезаряжаете бластер, тем больше времени остается на саму игру!
Особенности:
- Механический бластер – пистолет со встроенной изогнутой обоймой
- Затвор-слайдер, находится сверху и аналогичен затвору бластера Delta Trooper
- С функцией Slam Fire для высокой скорости стрельбы
- Наиболее эффективен в ближнем бою и на средней дистанции
- Третий бластер со встроенным магазином. Первым был Battlescout ICS-10, а вторым – Thunderhawk
- Второй из бластеров Nerf, имеющий в названии аббревиатуру ICS
- Обратите внимание, что несмотря на компактность, Руккус требует усилий при стрельбе. Успех стрельбы будет зависить от ребенка и крепости его рук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 808 ₴


