Бластер Hasbro Nerf N-Strike GlowShot (B4615)

398 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4615
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых крутых линеек игрушечного оружия на мировом рынке. Бластер Nerf - гарантия успешности подарка для вашего ребенка.
Осветите бой с бластером Nerf N-Strike GlowShot! Нажмите и удерживайте кнопку на ручке, чтобы бластер засветился. Затем стреляйте: нагрузка 1 дротик в ствол, потяните за ручку назад и нажмите на спусковой крючок, чтобы послать стрелу в воздух. Бластер Nerf N-Strike GlowShot имеет компактный размер для большей скрытности вашей боевой операции и поставляется с 3 патронами-стрелами.
Требуются 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 398 ₴


