Бластер Hasbro Nerf Аккустрайк Квадрант (E0012)

359 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е0012
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер Elite AccuStrike Quadrant, Nerf.
Если для ваших секретных миссий важна точность – бластер Квадрант серии Аккустрайк с самыми точными стрелами в комплекте обеспечит вам победу в сражении.
Nerf N-Strike Elite Quadrant – напоминает Файерстрайк только внешне. Этот четырехтактный бластер револьверного типа, с вращающимся барабаном, заряжается 4 стрелами. Его малый размер и бесшумность стрельбы, дает ему преимущество перед другими бластерами. Он, как никакой другой, подходит для тайных операций и в нужный момент удивит, поразит соперника точными выстрелами.
Особенности:
- Механический бластер с вращающимся барабаном на 4 стрелы
- Cнабжен супер точными новыми стрелами AccuStrike
- Самый компактный бластер серии AccuStrike
- Наилучшее использование – внезапная атака и разведка
- Cовместим со стрелами Elite (продаются отдельно)
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет
- Пол: для мальчиков
- Комплектация: бластер, 4 стрелы AccuStrike
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 359 ₴

