Бластер Hasbro Nerf Зомби Страйк Двойной Удар (A6562)

437 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6562
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер Зомби Двойной удар станет занимательной игрушкой для маленьких любителей приключений. У зомби просто не будет шанса.
Легкий и компактный пистолет может стрелять на расстояние до 22 метров. Точность стрельбы определяют патроны, которые при определенной сноровке точно попадают в цель. Бластер стреляет 2 стрелами по очереди и перезаряжается вручную. Для каждого выстрела нужно перезаряжать патроны и передергивать затвор.
Во избежание травм оружие не рекомендуется направлять в глаза и лицо. Используйте патроны, предназначенные только для этого бластера.
- В комплекте: бластер, 2 патрона.
- Материал: пластик.
- Возраст: от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 437 ₴



