Бластер N-Strike Accustrike Falconfire Nerf (B9839)

576 ₴
- Нет в наличии
- Код: В9839
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и сверхточный бластер, который не уступает своим братьям по огневой мощи. С таким оружием выиграть сражение не составит труда.
Особенности:
- Использовать такой бластер могут ребята старше 8 лет, которые уже готовы к серьезным сражениям.
- Это оружие входит в линейку Аккустрайк серии Элит. А значит, бластер отличается сверхточностью. Но, конечно, сноровка и опыт стрелка в этом процессе тоже очень важны.
- Это мощный бластер, имеющий удобный приклад и надежную рукоять. За счет этого оружие очень удобно держать, что, безусловно, важно, когда на счету каждая секунда.
- Стоит отметить компактность оружия, что сделает стрелка более мобильным в бою.
- Входящие в комплект стрелы позволяют даже на дальних расстояниях добиться высокого уровня меткости.
- В нижней части Фалконфайра имеется специально отведенное для хранения дополнительных патронов место.
- Корпус этой пушки выполнен в оранжевом, белом и сером цветах, стандартных для данной серии.
- Игра с таким бластером подарит ребенку массу впечатлений и будет способствовать развитию координации движений, ловкости и меткости.
Характеристики:
- Возрастная категория: от 8 лет.
- Материал: пластик.
- Размер упаковки: 36*5*25 см.
- Комплектация: бластер, 6 стрел, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 576 ₴



