Бластер Hasbro Nerf Мега Бульдог (E3057)

672 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е3057
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная конструкция бластера позволяет складывать его для удобной транспортировки. При нажатии кнопки справа от пускового крючка выдвигается шток и раскладывается прицел.
Магазин бластера вмещает 6 патронов и дополнительно комплектуется дартс-хранилищем для 3-х пуль, которое крепится с левой стороны оружия.
Благодаря раскладному прицелу, бластер может стрелять на дальние дистанции.
Детали изготовлены из качественного и безопасного пластика с хорошими износостойкими свойствами.
Игрушка рассчитана на детей от 8-ми лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 672 ₴



