Бластер Hasbro Nerf Спектр (A4636)

894 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4636
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда ваша миссия может измениться с каждой минутой, вам понадобится быстрый, мощный бластер, который может измениться вместе с условиями боя! Настройте свой трехкомпонентный Nerf Спектр под Ваши нужды. Добавьте приклад, когда Вам нужно стабилизировать стрельбу и глушитель, чтобы все дартсы точно и бесшумно попали в цель! Снимите их, когда нужен компактный стелс-бластер!
С вращающимся барабаном Вы можете вести непрерывную стрельбу 5 дартсами!
Особенности:
- вращающийся барабан на 5 дартсов
- бластер удерживает 5 дартсов и откидывается для легкого заряжания
- снимите приклад и глушитель для более компактной формы или оденьте их для более точной стрельбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 894 ₴



