Бластер Hasbro Nerf Mega Магнус (A4887)

510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4887
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега бластер Магнус - Magnus, Blaster, Mega, Nerf, Hasbro (A4887)
Производитель: Hasbro, Nerf
Серия: Mega Дальность стрельбы: 28 метра
Количество стрел-дротиков в наборе: 3 шт
Это уникальный, очень мощный бластер Магнус из серии "Мега" Нерф стреляющий усиленными (увеличенными) патронами с дальностью стрельбы 28 метра. Изготовлен из яркого прочного пластика. В комплект входят 3 патрона, выполненных из гибкого вспененного полимера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 28 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 510 ₴

