Бластер Hasbro Nerf Элит Двойной выстрел B4620

788 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4620
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер Nerf Elite — Двойной выстрел.
Бластер Nerf Elite от компании Hasbro станет прекрасным игрушечным оружием для мальчика 8 лет. Благодаря ему, ребёнок станет непобедимым во всех игровых сражениях. Стильный, привлекающий внимание дизайн, словно из фантастических фильмов, позволит придумать массу увлекательных сюжетов, а «двойной» выстрел, одновременно 6-ю стрелами поразит любого противника, гарантируя Вашему бойцу победу!
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде яркого бластера с фантазийным дизайном. i>Бластер имеет синий корпус, украшенный различными надписями с удобной для детской руки рукояткой.
- На корпусе расположен тумблер для переключения стрельбой стрелами Элит и Мега.
- Пули имеют яркий цвет, поэтому при промахе по стрельбе по мишеням не смогут потеряться.
- На концах пуль находятся мягкие наконечники, которые смягчают удары.
- Спусковой курок имеет удобную форму, срабатывает при лёгком нажатии на него.
- Для захватывающих игр с перестрелками бластер способен совершать двойной выстрел и выпускать одновременно 6 пуль.
- Игрушка стимулирует развитие глазомера, меткости, координации движений и быстроты реакции.
- Игрушечное оружие поможет детям придумать массу интересных сюжетов с перестрелками, развивая фантазию и воображение.
- Изделие выполнено из качественного пластика, сертифицированного для производства детских игрушек.
- Используемые красители яркие, нетоксичные и не принесут вреда для здоровья ребёнка.
Комплект: бластер, 3 пули "Элит", 3 пули "Мега".
Возраст: от 8 лет.
Дальность действия: 27 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 788 ₴



