Игровой набор Скорая помощь Chengmei Toys (машинка, рация, свет, звук) CLM-557

948 ₴
- Нет в наличии
- Код: CLM-557
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный вариант крутой базы для скорой помощи. Ваш малыш будет укомплектован по полной программе и не допустит распространения эпидемии.
И машинка и сам гараж работают от батареек, обладая звуковизуальными эффектами. Рация только добавляет вариативности возможным сценариям игр.
Отличное качество. Характерный для медицинской тематики дизайн. Ручка делает гараж удобным в переноске и транспортировке.
Для работы базы нужны три батарейки АА (Не идут в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 948 ₴









