Детский ночник Funmuch Бегемотик мягкий, с проектором (FM 666-6)

408 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-6
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник с проектором FM 666-6 подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха.
Ночник выполнен в виде мягкой игрушки - бегемотика.
Проектор оснащен одной кнопкой, которая включает более 10 колыбельных.
Проектор можно включать вместе с колыбельными или независимо от них.
Приятные мелодии и проектор звездного неба с разноцветной подсветкой помогут малышу быстро заснуть и видеть сладкие сны.
Работает игрушка от 3-х батареек 1.5V типа ААА (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 408 ₴


