Игровой набор Hasbro Littlest Pet Shop коллекция порхающих премиум петов (E2159)

675 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е2159
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный игровой набор Hasbro Littlest Pet Shop коллекция порхающих премиум петов (E2159).
Знакомьтесь с семьей премиальных петов Hasbro Littlest Pet Shop! Этот клан бабочек включает в себя 2 классических пета, 3 маленьких пета (2 близнеца!) и 1 крошку пета с красочным декором премиум-класса и мягкими гибкими крыльями. А ребёночек у этой семейки — ещё совсем малыш и это — гусеница в коконе!
Все петы умещаются на специальном цветке — подставке.
В наборе 8 аксессуаров.
Ещё больше весёлых историй вместе с наборами от Littlest Pet Shop!
Оригинальное качество от Hasbro.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 675 ₴



