Игровой набор Hasbro Disney Princess: Маленькое королевство Башня Рапунцель (B5837)

816 ₴
- Нет в наличии
- Код: В5837
Башня-парикхмахерская Рапунцель — это место, где создаются волшебные причёски! Набор состоит из двух этажей и закрывается для удобства хранения. На верхнем этаже находится парикхмахерское кресло и раковина для процедур с волосами. На нижнем этаже располагаются дополнительные аксессуары на специальном дереве для хранения. С помощью Паскаля девочки могут менять образ своих кукол.
Вашей маленькой мечтательнице будет ещё интереснее создавать наряды для Рапунцель и надевать на неё украшения из комплекта. Девочки также могут украшать свою принцессу другими нарядами и аксессуарами (продаются отдельно) и создавать собственное Маленькое королевство!
Особенности куклы:
- Высота куклы — 7.62 см, может сидеть и стоять
- Кресло вращается
- Башня складывается для удобства хранения
- Материал: пластмасса
- Комбинируй украшения, чтобы получить уникальный вид
В комплекте: кукла, корсет, баска, юбка, башня, Паскаль, 5 аксессуаров и 12 украшений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Рапунцель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 816 ₴




