Набор строительных инструментов для детей T220 (с каской)

486 ₴
- Нет в наличии
- Код: 220
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В наборе: каска, дрель, пила, плоскогубцы, молоток, отвертка, ключ, разводной ключ, болты и многое другое.
Размер упаковки 53*8*43 см.
Все это сложено в стильный и прочный чемоданчик. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Предназначен для детей от 3-х лет.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 486 ₴


