Набор инструментов Fashion Tool Set 18 шт Kronos Toys (36778-61)

188 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36778-61
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
Комплектация:
- Дрель с 2-мя насадками
- маска
- гаечный ключ
- 4 болта
- 4 гайки
- заготовка
- пила
- отвёртка
- разводной ключ
- очки
Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Предназначен для детей от 3-х лет.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 188 ₴


