Игровой набор Zhongjieming Toys Фермер, утка, свинья (Q9899-T8)

291 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q9899-T8
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный набор для оборудования настоящего фермерского хозяйства.
В комплекте идет непосредственно фигурка хозяина фермы и набор домашних животных.
Прекрасный комплект для тематических игр.
Качественные полимерные материалы. Яркие цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 291 ₴


