Скорпион на радиоуправлении Fei lun «Scorpion King» FK503A

726 ₴
- Нет в наличии
- Код: FK503A
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорпион на радиоуправлении "Scorpion King". Может двигаться вперед и назад, влево и вправо, вращаться на 360 градусов. Глаза скорпиона имеют ярко-красную подсветку, а жало пускает яркий "дым" (перед использованием залить воду в специальный резервуар). Стильный круглый пульт.
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Черный
- Тип эл-тов питания: Батарейки (АА+ААА)
- Кол-во эл-тов питания: 4
- Эл-ты питания в комплекте: Нет
- Вес в упаковке: 950 г
- Габариты в упаковке: 26 x 35 x 22 см
- Габариты без упаковки: 20 x 30 x 21 см
- Cтрана-производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Скорпион
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fei Lun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Насекомое |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 726 ₴







