Индуктивная игрушка робот Happe Cow с индуктивным сенсором LED Желтый 777-631

230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 777-631
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный индуктивный робот с сенсором. Для того чтоб игрушка работала, используйте обычный темный карандаш или маркер, чтобы нарисовать линию на белом листе бумаги.
Включите переключатель на кнопке автомобиля. Дальше нужно разместить робот на верхней части нарисованной линии. И вы увидите как робот будет работать на линии автоматически. Если линия закончена, то игрушка будет продолжать в том направлении, за которым следуют предыдущие линии. Если линия слишком тонкая, робот может сбиться с линии, сделайте линию толще. Игрушка интересна как и взрослым так и детям.
Характеристики:
- Цвет: оранжевый
- Материал: ABS
- Размер: 9.2*6.6*5 см
- Время работы: около 20 ~ 30 минут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Cow |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 230 ₴





