Светящаяся дорога Magic Tracks (Мэджик трек) 5015 - 195 элементов

373 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5015
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорога Magic Tracks - супер модная, оригинальная игрушка, которая гнётся в разные стороны и светится в темноте, благодаря подсветке от машинки. Форма трека для гоночных состязаний может быстро меняться даже тогда, когда уже произошел заезд, и машины двигаются по трассе. Детали легко соединяются между собой, позволяя создавать каждый раз новую дорогу.
Играть лучше в полной темноте. Автомобили, оснащенные светодиодными лампами, на большой скорости летят на встречу грандиозным победам. При необходимости, игрушка легко разбирается и складывается в коробку для хранения. Гонки в темноте – мечта каждого мальчика!
В комплекте одна машинка и две мертвые петли для трассы.
Подарив такую игрушку, вы не прогадаете!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Автотрек |
| Тип | Светящийся трек |
- Цена: 373 ₴


