Детская игрушечная мебель Cook для кукол Барби Кухня со световыми и звуковыми эффектами (3022)

337 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3022
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная кухня для игр. Именно то, что нужно маленькой хозяюшке, которая планирует постичь все премудрости кулинарного искусства.
Пластиковая кухня с большой плитой, умывальником, множеством шкафчиков и полочек, холодильником и духовкой. Имеет звуковые (звуки кипения воды) и световые эффекты.
Также в комплекте:
- кастрюлька с крышечкой,
- сковородка,
- поднос,
- графин,
- 4 стакана,
- 2 банки с напитками
- кухонное оборудование для готовки (5 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | cook. |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 28 мм |
- Цена: 337 ₴





