Кухня детская для кукол Kitchen set со световыми и звуковыми эффектами 24х7х32 см (6610-11)

337 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6610-9-11
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная кухня для игр. Именно то, что нужно маленькой хозяюшке, которая планирует постичь все премудрости кулинарного искусства.
В наборе идет мебель и устройства, присутствующие на настоящей кухне. Комплект разделен на секции, которые можно менять местами как угодно!
Все шкафчики, мойка, плита ― открываются. Также присутствует подсветка, посуда и набор продуктов в комплекте.
Отличный вариант для игр. Ребенок получит неоценимые навыки в обращении с бытовой техникой.
Материал - качественный пластик.
Размер коробки: 28х9х37 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 337 ₴





