Игровой набор «Автомобильный трек Динозавр», 125х75х25 см, 2 машинки, звук (8899-92)

1 466 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8899-92
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютный уровень парковки для истинных почитателей техники, скорости и крутых авто.
Разработчик парковки учел главные страсти маленьких мужчин, добавив и без того классную модель трека-парковки важным штрихом в виде злобного динозавра, который пытается помешать полету с трамплина.
Игрушка детская "Автомобильный трек Динозавр" - это захватывающий гоночный трек длиной 1,25 м с атозапуском и различными препятствиями, и конечно же Динозавром Рексом в конце трассы. Трек "Динозавр Рекс" подарит незабываемые впечатления. Когда машинки спускаются по треку, в любой момент ее может схватить беспощадный динозавр, с невероятно острыми зубами.
Трек включает в себя:
Размеры трека:
- Длина - 125 см;
- Ширина - 75 см;
- Высота - 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Длина в собранном виде | 1250 мм |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | Звуковые эффекты |
- Цена: 1 466 ₴



