Настольная игра Fun Game «Полювання на кротів» Охота на кротов (7022)

156 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7022
Веселая семейная настольная игра «Охота на кротов» позволит малышам проводить время интересно и с пользой!
Цель игры: собрать стаканчики с кротами в правильной последовательности цветов, согласно заданиям на карте.
Каждый участник получает молоточек и 6 стаканчиков разных цветов с изображением кротов. Стаканчик со звездочкой размещается в центре игровой зоны. Карточки раскладываются рядом.
Игроки, перевернув одну из карточек, должны как можно быстрее с помощью своих молоточков собрать стаканчики по цветам в правильной последовательности, как изображено на карте (сверху вниз). После этого участник должен ударить по стаканчику со звёздочкой. Если игрок собрал элементы в правильном порядке, то он становится победителем раунда. Игрок, который собрал верно 5 карточек, становится победителем игры.
В наборе:
- 2 молоточка
- 12 стаканчиков
- 1 финишный стаканчик
- 20 карт.
Количество игроков: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Количество участников | 2 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | до 30 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 156 ₴



