Подушка детская сувенирная Kinder Toys с пайетками, 38х38х10 см, пони-совы, для девочки (24971-1)

191 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24971-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша малютка будет засыпать и просыпать на мягкой, теплой, аккуратненькой подушечке с изображением любимых мультипликационных персонажей . Наверное эмоции ребенка нетрудно угадать.
Подушка-сувенир, мягкая игрушка, производства ПП "КОПИЦА", Украина. Игрушка декорирована "пайетками"-перевёртышами. С одной стороны пони, со второй - совы.
Подушечка очень приятна на ощупь, не раздражает любимую головку и сделана из очень практичного материала. Подушки отлично подходят и как декор для детской комнаты.
Прекрасный подарок по очень доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 191 ₴



