Подушка детская сувенирная Kinder Toys с пайетками, 33х43х10 см, сердце, для девочки (00228-30)

234 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00228-30
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша малютка будет засыпать и просыпать на мягкой, теплой, аккуратненькой подушечке. Наверное эмоции ребенка нетрудно угадать.
Подушка-сувенир, мягкая игрушка, производства ПП "КОПИЦА", Украина. Игрушка декорирована "пайетками"-перевёртышами. С одной стороны красно-желтые цвета, со второй - серые.
Подушечка очень приятна на ощупь, не раздражает любимую головку и сделана из очень практичного материала. Подушки отлично подходят и как декор для детской комнаты.
Прекрасный подарок по очень доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 234 ₴



