Игровой набор для опытов ДАНКО-ТОЙС для маленьких ученых CHEMISTRY KIDS (CHK-01-03U)

280 ₴
- Нет в наличии
- Код: -01-03
Это не просто игрушка, а настоящее путешествие в мир науки, где Вы являетесь профессором и фокусником одновременно, ведь каждый опыт - это по истине представление, настоящее шоу. Настало время открыть вам мир увлекательной химии, поделиться секретами завораживающей физики и научить вас тонкостям магических экспериментов. Мы привыкли смотреть на мир вокруг себя, получая информацию, которую видят наши глаза, слышат уши, что-то пробуя на ощупь. А как все устроено на самом деле? Данный набор не только познакомит вас с различными видами увлекательных химических экспериментов и физических явлений, завораживающих своими эффектами, но и объяснит их суть. А поможет Вам в этом подробная инструкция и необходимый реквизит, который находится внутри коробки. И кто знает, может быть именно Вы совершите удивительное научное открытие, а увлечение наукой начнется с набора «Chemistry Kids»!
Помните – это настоящий набор, где собраны настоящие химические вещества и реактивы, которые в основном безвредны и безопасны, но будьте внимательны и соблюдайте правила и предписания, указанные в инструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 280 ₴



