Машинка игровая автопром Mercedes Benz«Полицейский автомобиль» джип, металл, 15 (свет, звук) 7844-4
Топ продаж

394 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7844-4
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Аавтопром Mercedes Benz «Полицейский автомобиль» джип металл свет звук 15 см (7844-4)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Отличный полицейский автомобиль-джип, способный украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Инерционный принцип движения. Работает от батареек.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
- Цена: 394 ₴









