Машинка игровая автопром «Lamborghini avendador roadster», 18, свет, звук, оранжевый (68274A)

693 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68274
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировым представителей Автопрома.
Lamborghini avendador roadster - модель очень эстетичная и многофункциональная. Металлический корпус. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся как впереди, так и сзади.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
Габариты модели: 18х8х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 кг |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Марка авто | Lamborghini |
| Масштаб | (1:24) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 693 ₴








