Детская гладильная доска №3 9327

308 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9327
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая хозяюшка во всем копирует свою маму. Поэтому вещи куколок, должны быть чистенькие, аккуратненькие, выглаженные как и ее собственные. В этом плане гладильная доска ― обязательный атрибут детской комнаты.
Очень удачная и прочная конструкция. Есть место куда поставить игрушечный утюжок. Достаточно пространства, чтобы разложить и комфортно погладить вещи куколок.
Наблюдать за процессом, как девочка старательно выглаживает вещи ― громадное удовольствие для родителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушечная мебель |
- Цена: 308 ₴



