Радиоуправляемый танк Bambi Wars King, стреляет, свет, звук, дым, длина 47 см (789-1)

2 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: 789-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эмоции ребенка от получения такого подарка Вы запомните надолго.
Мощнейший танк со спецэффектами на радиоуправлении.
Детский радиоуправляемый танк - высококачественная и искусно детализированная модель. При запуске или при выстрелах танк воспроизводит характерные для этих действий звуки. Модель радиоуправляемого танка очень просто управляется и при этом может выполнять несколько действий одновременно. Например, вертеть башней и поднимать дуло или ехать и стрелять.
- 2,4 G
- на аккумуляторе
- Длина - 47 см.
- Звук, свет, дым
- Стреляет пульками
- Размер упаковки: 55-31-22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб | (1:18) |
| Мoдель | Танк |
- Цена: 2 043 ₴







