Мягкая игрушка «Пони-единорог Радуга 1», мех искусственный, 25х11х22 см (25053-4)

183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25053-4
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягк
ая игрушка пони - персонаж популярного мультсериала «Мои маленькие пони».Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, искусственного меха .
Абсолютная экранная аналогия, качественная прошивка, роскошная разноцветная грива, хвостик и крылышки.
Прекрасный выбор для маленькой поклонницы любимого сериала о волшебной стране Понивиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 25 мм |
| Персонажи | Моя маленька поні |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 183 ₴


