Мягкая игрушка «Пони-единорог 3», черный, мех искусственный, 35х13х30 см (25053-7)

219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25053-7
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягк
ая игрушка пони - персонаж популярного мультсериала «Мои маленькие пони».Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, искусственного меха .
Абсолютная экранная аналогия, качественная прошивка, роскошная разноцветная грива, хвостик.
Прекрасный выбор для маленькой поклонницы любимого сериала о волшебной стране Понивиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 30 мм |
| Персонажи | Моя маленька поні |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 219 ₴



