Мягкая игрушка «44 котенка» Пилу, мех искусственный, 30 см (00074-3)

248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00074-3
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«44 котёнка» — новое анимационное шоу для юных зрителей, рассказывающее о четырех котятах по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик.
Пилу. Котик аккуратно сшит, приятен на ощупь и у него просто завораживающие глаза и смешные усики.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 14 мм |
| Персонажи | Простоквашине |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 248 ₴



