Кукла Defa Школа №2 высота 47см 5507

664 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5507
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куколка маленькой девочки в оригинальном костюмчике. Необычайно милая и обаятельная модель понравится каждой малышке.
Качественный и доступный вариант. Прекрасный комплект для игр.
Материалы абсолютно безопасные для ребенка.
Рост куклы - 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 мм |
- Цена: 664 ₴




