Мягкая игрушка Китти №1 Розовая 22см 25436-1

204 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25436-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обворожительная кошечка Китти - безусловная любимица малышек.
Игрушка выполнена действительно здорово. Качественная прошивка, точный образ
Отечественное качество - игрушка изготовлена в Украине. Приятный на ощупь практичный материал материал.
Отличный подарок для романтичной малышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 204 ₴


