Фигурка Toy Story История игрушек 4 Базз со звуковыми эффектами (GGH41)

1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: GGH41
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Следуйте "В бесконечность и к звездам" с Баззом Лайтером из мультфильма "История игрушек 4" от Disney и Pixar. Соедините ноги Базза Лайтера, чтобы его броня засветилась, а крылья открылись, и он приготовился к взлету! Отправляйтесь с Баззом Лайтером в новые невероятные миссии, чтобы спасти своих друзей и стать величайшим героем галактики!
Особенности:
- Фигурка Базза Лайтера из мультфильма "История Игрушек 4" со световыми и звуковыми эффектами.
- При нажатии на фигурку светится броня и открываются крылья
- Фигурка воссоздана до мельчайших деталей
Цвета и аксессуары могут отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Toy Story |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 1 049 ₴



