Фигурка Toy Story История игрушек 4 Ковбой Вуди 23 см (GDP68)

481 ₴
- Нет в наличии
- Код: GDP68
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Присоединяйтесь к захватывающим приключениям с фигуркой ковбоя Вуди из мультфильма "История игрушек 4" от Disney и Pixar! Высота фигурки Вуди более 23 см, фигурка имеет 9 точек артикуляции, что поможет воссоздать события из мультфильма и придумывать собственные приключения. Внешность ковбоя воссоздана до мелочей. У него есть шляпа, такая же как в мультфильме.
Собирайте больше героев из любимого мультфильма для невероятных приключений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Toy Story |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 481 ₴



