Набор фигурок «Minecraft» (Майнкрафт, 7 предметов), №1 27х3х45 см (JL 18334-2)

286 ₴
- Нет в наличии
- Код: JL18334-2
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот замечательный набор обязательно понравится Вашему малышу, ведь в нем присутствуют все главные герои популярной игры! Набор содержит 7 предметов.
Материал - пластик. Размер меча - 37 см.
Также в комплекте две фигурки человечков, а также две кирки и два меча.
Набор поможет воссоздать эпизоды любимой виртуальной игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 286 ₴


