Мягкая игрушка «Ам-Ням» (Ням-Ням), 20х20х25 см (00278-40)

191 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00278-40
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чудный и неповторимый Ам Ням, с жадностью поглящающий сладости, сначала стал героем популярной игры, потом мультипликационным персонажем, а теперь и одной из самых желанных игрушек для детей всего мира.
Игрушка сделана очень качественно, привлекая своей натуральностью, схожестью с экранным аналогом и, что немаловажно, доступной ценой.
Нежный, приятный на ощупь материал, абсолютно безопасный для ребенка. Яркие цвета, узнаваемый стиль.
Уверяем, что Ваш малыш не будет расставаться с этой игрушкой ни днем, ни ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Мех искусственный |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 191 ₴



