Детская игровая мебель для кукол Кухня «My modern kitchen» 44х9х34 см (66042-2)

587 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66042-2
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный подарок для маленькой хозяйки.
Стильная функциональная кухня, созданная в характерных ванильных тонах. Сделана из яркого прочного пластика. Обладает световыми и звуковыми эффектами.
Кухня разделена на секции, которые можно менять местами как угодно!
Все шкафчики, микроволновая печь, плита - открываются. Посуда также в комплекте.
Батарейки в комплекте. Прекрасный экземпляр для обустройства функциональной игровой кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
- Цена: 587 ₴





