Трансформер «Робокар поли» - Эмбер

86 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83168
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимцы малышей: Поли и его друзья.
Все персонажи трансформируются в соответствии с мультипликационными образами.
Отлично качество игрушки. Яркие цвета и полная схожесть с экранной героине любимого мультфильма о Робокаре Поли.
Прекрасный подарок для маленького фаната мультсериала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Эмбер |
| Персонажи | Эмбер |
- Цена: 86 ₴





