Игровые фигурки Avengers Железный человек Супергерои Марвел, DC (8818)

269 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8818
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальный уровень крутости. Любимые супергерои, которых обожают и дети, и взрослые.
Главные персонажи, которые обладают сверхспособностями.
Высота каждой фигурки - 29 см. Руки, ноги голова подвижны. На каждом супергерое находится своя кнопка, после нажатия на которую начинает играть музыка и воспроизводится аудиоэпизод из картины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Супергерои |
- Цена: 269 ₴




