Трансформер машинка Робокар Поли Марк арт.878

147 ₴
- Нет в наличии
- Код: 878
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Т
рансформер машинка в пяти вариациях из любимого мультсериала "Робокар Поли".Поли и его друзья при помощи несложных манипуляций могут превратиться из робота в крутой транспорт.
А идущие в комплекте аксессуары наделяют привычных персонажей дополнительными геройскими функциями.
Отлично качество игрушки. Прекрасный подарок для маленького фаната мультсериала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 147 ₴




