Игрушка оружие кирка Minecraft (Майнкрафт) Голубой JL 15013

96 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15013
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный инструмент для фаната всемирно популярной стратегии. Крутая пластмассовая кирка.
Виртуальные локации можно моделировать в реальной жизни. Создавать себе специальные задания и лично их преодолевать с любимыми героями. Все зависит от фантазии ребенка. Но поверьте: если малыш успешен в компьютерной версии, то с реальными сценариями проблем у него не возникнет.
Очень приемлемая цена, прекрасный подарок для юного кибермастера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Персонажи | Minecraft |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 96 ₴



