Установка для пускания мыльных пузырей Зеленый (011)

225 ₴
- Нет в наличии
- Код: 011
Наслаждаться мыльными пузырями и играть с ними становится интереснее благодаря специальному генератору мыльных пузырей.
Генератор для выдувания мыльных пузырей Babble Animal 011 - это устройство, которое приведет в восторг не только детей, но и взрослых. Такая игрушка подойдет для деток любого возраста.
Данное приспособление может самостоятельно выдувать большое количество пузырей. Для этого необходимо вставить батарейки в отсек для них, залить раствор в специальное отверстие и запустить генератор.
Создайте вокруг себя атмосферу настоящего праздника даже в самый обычный серый день с помощью генератора мыльных пузырей. 2 варианта набора (указать необходимый при составлении заказа).
Работает от 4-х батареек 1,5V типа «АА» (не входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | мыльные пузыри |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 225 ₴


